Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Клуб Вулкан предлагает играть в Фруктовый Магазин: присоединяйтесь!

Fruit Shop – игровой аппарат, который создан по подобию традиционных фруктовых машин. Этот энергичный, красочный и веселый слот, который в рекордно быстрые сроки загружается, без ущерба для качества или опыта игрока. Симулятор Фруктовый Магазин – классическая игра, которая имеет инновационный дизайн, а также отражает все потребности современных азартных игроков. Процент теоретического возврата является довольно внушительным – 96,7%. Нельзя не вспомнить о сумме джекпота, сумма которого равняется 2000 монет, а также в игре предусмотрена вторая по величине выплата – 1000 монет.

Игровой автомат Fruit Shop: сочные особенности

Под широким навесом лавочника разместились пять барабанов и 15 линий ставок. Но это не все, что может предложить Fruit Shop. В процессе игры вас ожидают такие дополнительные опции:

  • бесплатные игры;
  • скаттер – сочная вишенка;
  • дикий символ в виде фруктовой лавки с желтым навесом.

В игровом аппарате Фруктовый Магазин вы можете сделать ставку в диапазоне от 0,01 до 150 монет за спин. Фруктовый магазинчик, который является попутно и диким символом, имеет право заменить все символы, чтобы дополнить выигрышную последовательность и удвоить выплату. Если же эта выигрышная комбинация включает символы разброса, вы получите доступ к бесплатным вращениям. Каждый выигрыш может принести до 5 free спинов, которые, в свою очередь, помогут получить дополнительные абсолютно бесплатные спины.

Fruit Shop – бесплатный игровой автомат о прибыльном бизнесе

Зайдя в клуб Вулкан, вы всегда можете играть на деньги или бесплатно в игровые автоматы, и, конечно же, в слот Fruit Shop. Все игры от студии Fruit Shop были разработаны с использованием новейших технологий, с целью предоставления новых и уникальных слотов, а не клонированных копий привычных автоматов. Запустив гейминатор Фруктовый Магазин, вы можете убедиться, что, хотя в его основу положили классические слоты, эта игра оформлена в современном и оригинальном стиле. Игровой аппарат Фруктовый Магазин идеально подходит для тех моментов, когда вы не ищите сложных слотов, а желаете просто покрутить барабаны, чтобы немного взбодриться.

Fruit Shop