Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Фруктовая Фиеста 5

Разработчики компании Microgaming постоянно модифицируют свои разработки, и на этот раз они представили усовершенствованную версию полюбившегося всем фруктово-азартного слота – Fruit Fiesta 5-Reels. В ней каждого игрока ждет множество прибыльных комбинаций, отличное настроение и головокружительный успех, ведь выиграв прогрессивный джекпот автомата, вы точно окажетесь на седьмом небе от счастья.

Играть без регистрации или на деньги?

Как автомат Магическая Флейта, который также доступен для бесплатной игры, запускается без предварительной регистрации так и Фруктовая Фиеста 5 можно запустить без регистрации и смс. Подобные игры полезны тем, что позволяют изучить автомат лично, а не опираясь лишь на чужой опыт. Опробовав самостоятельно разные виды ставок, вы сможете решить, насколько они подходят для игры на деньги именно вам.

Без регистрации и смс играть в автомат Fruit Fiesta 5-Reels уже сегодня

Готовы прямо сейчас насладиться разноцветным всплеском сочных и невероятно спелых фруктов и при этом заполучить несколько тысяч кредитов, пусть даже демо, на игровой счет? Тогда немедленно активируйте доступные линии, установите требуемый номинал монет, задайте уровень ставки и смело нажимайте кнопку, запускающую барабаны в движение. Выигрыши не заставят себя долго ждать, и возможно, вам повезет, и вы сразу получите джекпот автомата – 9 000 ставок, собрав на одной из линий, пять логотипов игры.

Выиграть прогрессивный джекпот играя бесплатно невозможно

Хотите получить максимум адреналина, выиграв сумму прогрессивного джекпота? Тогда без регистрации и смс не обойтись, ведь только играя на деньги можно заполучить его. Но нужно быть действительно везучим, чтобы стать обладателем великолепного приза, который достигает порой шестизначной цифры. Получает ее только тот, кто играет на деньги при максимальном уровне ставки и собирает на 15-й линии выплат 5 логотипов игры. Запутанно, но выигрыш того стоит.

Играть на деньги или бесплатно на слоте Фруктовая Фиеста 5 по максимуму

Максимально допустимые настройки автомата Фруктовая Фиеста 5 никого не удивят, ведь их технические возможности можно назвать стандартом в мире азартных игр:

  • Линии – 15;
  • Барабаны – 5;
  • Дикий символ – есть;
  • Прогрессивный джекпот – да;
  • Символ разброса – есть;
  • Автоигра – есть.
Fruit Fiesta 5-Reels