Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Зачарованный Лес

В Вулкан промокод 2017 позволяет получать бонусы для онлайн игр. Одним из популярных слотов среди посетителей является продукт компании Microgaming – игровой автомат Зачарованный Лес. Данная развлекательная игра увлечет вас в мир азарта и реальных выигрышей, но если вы не готовы еще играть на деньги, запустите демо-режим и пробуйте свои силы абсолютно бесплатно и без регистрации. Автомат отличается предельной простотой, и внушительным коэффициентом выплат, чтобы заинтересовать даже опытного игрока.

Функционал автомата Enchanted Woods в играх на рубли

Здесь практически нет дополнительных опций, поэтому разобраться с правилами у вас получится быстро. Для этого откройте раздел Помощь и прочитайте, как правильно делать ставки, какие коэффициенты выплат по каждой выигрышной комбинации, и как рассчитывается сумма приза. На барабанах в процессе игры будут появляться зачарованные деревья, и для того, чтобы получить свой выигрыш, вам нужно собрать цепочку из одинаковых картинок, но вовсе не обязательно чтобы они располагались на соседних барабанах.

Для игры здесь предусмотрено 5 барабанов и всего 1 игровая линия, ставки на которую принимаются от 10 центов до 100 фишек. Вам понравится наличие в слоте бонусной игры и вайлд символа. Дикий символ предназначен для замены любых других картинок, кроме бонусного символа, для того, чтобы у игрока получилось составить наиболее прибыльную комбинацию. После появления на экране трех Bonus, автоматически запускается бонусный раунд Pick a Toad. В нем вам нужно угадать за какой именно жабкой прячется дополнительный приз, при этом выигрышными могут быть и все жабки. Наибольший коэффициент выплат в данной игре – х180.

Интерфейс онлайн слота Зачарованный Лес

К главным клавишам управления относятся:

  • Play – начать вращение барабанов;
  • Win – сумма выигрыша;
  • Hold – оставить карту;
  • View Pays – посмотреть таблицу с выплатами;
  • Stake – сделать ставку;
  • Unlock – сбросить карту, которую вы оставили ранее;
  • Credits – количество средств на вашем счету.

На протяжении всей игры под барабанами будут возникать подсказки, а сделать атмосферу более приятной поможет музыкальное сопровождение, которое вы можете отключить в настройках. К сожалению многих игроков, здесь нет режима автоматической игры, поэтому крутить и останавливать барабаны вам придется самостоятельно.

Enchanted Woods