Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Columbus

Тематические игровые автоматы включают морской симулятор Columbus от Новоматик, позволяющий пользователям повторить онлайн кругосветное плавание великого Колумба. В отличие от более современной версии Columbus Deluxe, первый игровой автомат Колумб выделяется сдержанным графическим оформлением, а на его дисплее нет ничего лишнего. Запуская его бесплатно, пользователи не увидят на его дисплее старинную карту, характерную для улучшенной версии.

Особенности игры

Чтобы запустить 5-барабанный игровой автомат клуба Вулкан – Колумб, необходимо предварительно активировать от одной до девяти линий, используя стандартные кнопочки, находящиеся на темно-серой панели меню. Для осуществления ставок на реальные деньги и виртуальные монеты в приключенческом аппарате Columbus предусмотрены клавиши «Bet Max» и «Bet One». Стоимость всех оплачиваемых комбинаций представлена в таблице выплат, открытие которой осуществляется после нажатия на кнопочку «Paytable»:

  • Максимальные выплаты, составляющие 5 000 звонких монет, приносят пять портретов великого мореплавателя;
  • Пять изображений красивой королевы, снарядившей экспедицию Колумба, позволяют заработать 1 000 монет;
  • Золотые ожерелье, подаренные мореплавателем своей королеве, позволяют пользователям пополнить счет на 500 монеток, а пять секстантов увеличивают первоначальную ставку в 250 раз.

Играть в автомат Columbus (Колумб) бесплатно онлайн

За 3-5 карточных изображений можно получить 5-150 монеток, но комбинации из такой символики позволяют пользователям держаться на плаву. Стоит обратить внимание на изображения трех старинных каравелл, поскольку романтичные парусники являются скаттерами. Когда на дисплее появится эскадра великого Колумба, запустится увлекательный бонусный раунд, заключающийся в десяти бесплатных вращениях. В период призового раунда парусники используются в качестве дикого символа, позволяя пользователям увеличить шансы на получение оплачиваемых комбинаций без дополнительных ставок.

Columbus