Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Chukchi Man

Если вы готовы отправиться на крайний Север, чтобы познакомиться с удивительным племенем Чукчи, тогда вам точно стоит играть бесплатно и без регистрации в игровой автомат Chukchi Man. К преимуществам можно отнести тот факт, что никакие теплые вещи не пригодятся, ведь с данным слотом от Игрософт замерзнуть просто невозможно. Будет очень жарко, ведь приключения будут по-настоящему захватывающими. К тому же в этом далеком месте удастся заняться поисками сокровищ, которые зарыты где-то глубоко под снегом. Многих игроков наверняка порадует простой интерфейс игрового автомата Чукча, что в значительной степени упрощает непосредственно игровой процесс. Даже новичкам будет невероятно легко играть в слот без подготовки. Что касается графики, то данный параметр также вряд ли кого-нибудь разочарует.

Аппарат Chukchi Man и его характеристики

Chukchi Man играть онлайн

В данной слот-машине, как и в автоматах Sweet Life или Keks, наблюдается пять барабанов и девять линий выплат. Кроме того, во всех случаях максимальная ставка составляет 900 монет. Символы, конечно же, отличаются. Игровой автомат Чукча включает в себя следующие картинки:

  • лось;
  • сова;
  • морж;
  • белая собака;
  • медведь;
  • чукча.

Логотип автомата является диким символом, поэтому ему досталась ответственная роль, а именно заменять другие картинки в азартной игре.

Чукча готов отблагодарить в бонусном уровне слота Chukchi Man

игровой автомат Chukchi Man

Если в любых позициях симулятора от Igrosoft выпадет три символа с изображением чукчи в капюшоне, тогда откроется бонусный уровень. Теперь предстоит заняться рыбалкой. Главная цель заключается в том, чтобы выловить всех подводных жителей, среди которых есть даже обнаженная русалка. Две канавы скрывают в себе белого медведя, который с радостью полакомится вами, поэтому туда желательно не закидывать удочку. Если удастся выловить сразу всю рыбу без ошибок, то откроется другой бонусный уровень. В данном случае нужно поклониться правильному божеству, за что будет предоставлен замечательный приз. Игровой автомат Чукча имеет еще один призовой уровень, в котором нужно достать карту. По номиналу она должна оказаться выше дилерской. Если удастся это сделать, то любой приз будет удвоен. Непосредственно сама игра может быть активирована, когда соберется любая выигрышная комбинация.

Chukchi Man