Обзор игрового автомата Chukchi Man

Chukchi Man играть онлайн

Классная тема, простой интерфейс, доступные правила, веселье и изобилие призов – все это игровой автомат Чукча. Слышали о таком? Непременно протестируйте слот и оцените все его преимущества. Веселая и даже где-то смешная прорисовка, яркие цвета, позитивная символика, нестандартное звуковое оформление и легкая тематика слота понравится всем без исключения участникам, желающим комфортно и беззаботно скоротать время. Да и любителям серьезной игры на деньги рекомендуем внимательно присмотреться к автомату. Вы же помните, что чукча живет на Севере? А это значит, что и золота, и денег здесь предостаточно. Желаете нестандартно скоротать досуг? Вволю насмеяться и узнать что-то новое о герое многочисленных анекдотов, рассказов и легенд? Хотите стать участников шаманских плясок и выучить аутентичные песни этого народа? Тогда смело открывайте игровой автомат Чукча и удачи вам в онлайн экспедиции по заснеженному Северу!

Знакомство с симулятором

Как обычно начнем с количества барабанов и рабочих линеек. А их здесь соответственно пять и девять. Размер ставок в слоте можно определять самостоятельно, что очень удобно как новичкам, так и настоящим профи. Определившись с режимом игры, сделав ставку и активировав рабочие линии можно переходить к самому интересному, а именно запускать барабан в ожидании комбинаций.

Небольшие особенности аппарата

игровой автомат Chukchi Man

​К ним относятся в первую очередь количество бонусных игр, а их здесь целых три, а также возможность самостоятельно останавливать вращающиеся барабаны. К примеру, вам не придется ждать автоматической их остановки, а можно чисто интуитивно нажать повторно на кнопку «Старт» и остановить самому. А вдруг именно здесь вас поджидает джекпот или особо крупный приз? Также к особенностям игрового автомата Чукча можно отнести большое изобилие символов, благодаря которым возможность выиграть крупный кредит резко возрастает.

Бонусные возможности симулятора

Бонусных игр здесь, как было сказано выше, целых три. А это значит, что шанс стать победителем достаточно высок. Все три раунда очень необычны и по-своему классные. Особенно порадуются такой возможности любители рыбалки, поскольку все три игры посвящены именно ей. Кстати, бонусный раунд, как обычно, начнет определенное выпадение на экране скаттеров. Желаете знать подробности? Бесплатные игровые автоматы Чукча в тренировочном режиме всегда рады вам в этом помочь.

Несколько слов о коэффициентах

Итак, кратко. Символ чукча принесет умножение в 2 500 раз, смешной олень – в 200, северный мишка и умный филин – в 100, лайка и морж – в 50 раз. Всем, кому не хватает позитива, а также легкого отношения к жизни, рекомендуем внимательно просмотреть данный аппарат. Поверьте, здесь вас ждет много познавательной и полезной информации, не говоря о фантастических выигрышах.

Видео обзор игрового автомата Attila

Вулкан Жара

Получи до 100 FS на самые популярные слоты в Вулкан, Вулкан24, Вулкан Рояль
прямо сейчас!

Получить и активировать бонус