Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Champagne

игровой автомат Champagne

Что может быть лучше, нежели загорать на пляже на каком-нибудь курорте, попивая вкуснейший экзотический коктейль. Такую уникальную возможность сегодня может предложить симулятор Champagne. Самое главное, что даже денег платить не понадобится за подобный отдых. Только с этим слотом от Новоматик посчастливиться отправиться в круиз по океану на огромном корабле. При этом все спиртные напитки и закуски будут совершенно бесплатными. Не отказывайте себе в отдыхе и в возможности получить отличное настроение. Вращайте барабаны игрового автомата Шампанское.

Структура слота Champagne

По своей структуре данный аппарат не отличается от слота Aztec Gold, который также был разработан компанией Novomatic. Здесь также наблюдается пять барабанов и 21 активная линия. Среди основных символов встречаются следующие:

  • курортный островок;
  • коктейль;
  • значок в виде буквы «е»;
  • различные виды фруктов;
  • доллары.

Champagne играть онлайн

Безусловно, в бесплатном игровом автомате Champagne нашлось место специальным символам. Например, дикий символ имеет вид буквы «е» и способен заменить любые иные символы, кроме специальных. Скаттеры представлены в виде долларов. Минимум три разбросанных символа в любых позициях принесут 15 бесплатных спинов.

Три бутылки шампанского способны не только поднять настроение, но и открыть доступ в бонусный уровень. Теперь нужно продемонстрировать свои знания в области шампанского. Перед глазами появится пять бутылок этого игристого напитка. Нужно выбрать любые две бутылки и получить определенный приз. Стоит отметить, что абсолютно все бутылки являются призовыми, поэтому проиграть невозможно. Более того, две одинаковые бутылки гарантированно удвоят выигрыш. «Кто не рискует тот не пьет шампанское.» Данное выражение идеально подходит к этому аппарату от Новоматик. Если игроку захочется получать только крупные выигрыши, то следует рисковать после выпадения выигрышных комбинаций. Цель проста – открыть игральную карту, которая по номиналу будет выше, чем у дилера. Победа принесет гарантированно двойной приз, а вот неудача привет к сгоранию начальной ставки. Стоит отметить, что рисковать можно несколько раз подряд.

Champagne