Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Стань рисковым капитаном и играй на полную в бесплатном слоте Captain Venture

Существует огромное количество профессий. Какие-то из них можно назвать опасными и ответственными, а какие-то наоборот. Конечно же, за каждую из них и оплата соответствующая. Ведь, как вы стараетесь, так вы и получаете. В большинстве случаев этот принцип применим и даже работает. Если говорить о такой работе, как капитан судна, то эта работа всегда была довольно опасной и рискованной. Как говорится:

«риск – дело благородное».

Если конечно подходить к рискованным вопросам с головой. Это только в случае, если вы точно знаете, что делаете. Иначе вы будете похожи на камикадзе. В профессии капитана есть масса мест, где ему нужно принять ответственность на себя и просто рискнуть. В тех случаях, когда нет точной информации, все решается на уровне чувств. Именно о таких случаях знают программисты из компании Novomatic. Как раз это они и продемонстрировали в игровом автомате Captain Venture. Без особых трудностей вы сможете протестировать и другой игровой аппарат, если перейдете по ссылке.

Рисковый Капитан онлайн

Игровой аппарат Рисковый Капитан имеет пять барабанов и десять игровых линий с возможностью осуществления выплат. На каждую из линий вы сможете поставить от четырех до ста кредитов. В сумме, ваша ставка на спин может достигать одной тысячи кредитов. В игре Captain Venture присутствуют символ разброса и дикий символ. Также присутствует в данном слоте и бонусная игра, которая определенно порадует всех азартных людей. На игровых барабанах вы сможете увидеть такие символы, как корабль, якорь, карта, номиналы игральных карт от десятки до туза и многое другое.

Автомат Captain Venture и волны

Графическая часть игрового аппарата Captain Venture выглядит ярко и красочно, хотя и существенно уступает по качеству современным слотам. Звуковое сопровождение наполнено морскими звуками, которые хорошо знакомы капитану. Также присутствует в нем и веселая музыка. Выгодная таблица выплат автомата Captain Venture даст вам возможность довольно быстро разбогатеть на онлайн слотах. Восхождение к успеху начнется уже с первой ставки. Возможно вам даже удастся сорвать джек-пот.

  • Кол-во барабанов: 5.
  • Кол-во линий: 10.
  • Wild: есть.
  • Символ разброса: есть.
Captain Venture