Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Забавный юмор и интересные выгодные возможности в слоте California Gold

Игровой автомат California Gold – аппарат, посвященный времени, когда жар золотой лихорадки передавался по всему побережью Калифорнии. Игра рассказывает о том, какой это был нелегкий труд – добыча золота, и об опасностях, которые грозили золотоискателям, вне зависимости от того, посчастливилось им найти заветный металл, или нет. Конечно, слот не может похвастать той графикой, как Удачливая Лягушка, но обладает опциями, которые с лихвой покрывают этот факт.

Золотая лихорадка и погоня за драгоценным металлом становится способом обогащения

На пятерке барабанов двадцать линий, количество которых можно регулировать, призовые комбинации образовываются, начиная от первого барабана, количество символов должно быть не менее двух, или трех, в зависимости от значения картинки. Изображения симулятора – бочки, ослик, нагруженный донельзя, шахту, взрывчатку, бандита, золотоискателя, золото и некоторые другие символы. Музыкальное сопровождение максимально удачно отображает все перипетии игры.

Успех ждет золотоискателей со слотом California Gold

Бесплатная версия слота Золото Калифорнии имеет те же правила и ничем не отличается от игры на деньги. Разве что все выигранные монеты так и останутся очками на игровом счете. Аппарат предлагает несколько версий пути к обогащению:

  • Линии – 20;
  • Барабаны – 5;
  • Скаттер символ – да;
  • Дикий символ – да;
  • Бонусная игра – да;
  • Фри спины – да;
  • Дополнительный множитель – да.

Кроме того, автомат California Gold предлагает увеличение полученного дохода от выплаты за счет риск-раунда, в котором можно либо удваивать ставку, благодаря удачному выбору цвета скрытой карты, либо умножить ее вчетверо, для этого надо будет рискнуть определить масть будущей карты.

Крайне важные опции помогут получить щедрый приз

Во время free spins будет действовать тройной коэффициент выплат, это значит, что заветные богатства становятся еще ближе. Джекпот эмулятора 10000, в отличие от игры Удачливая Лягушка, где джекпот прогрессивный, что также может принести буквально неограниченные щедрые суммы. Игровой видео-слот Золото Калифорнии оставит незабываемые эмоции, благодаря увлекательному и динамичному развитию событий, а также неисчерпаемому запасу функций и щедрых возможностей. Анимация с тонким юмором расскажет историю о золотоискателях, лихорадке средины 19 века и приключениях на ниве поиска драгоценных металлов.

California Gold