Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Необычный игровой автомат Семерки Бобби

Бесплатный симулятор без регистрации и смс Bobby 7s призывает вас на помощь. Карточные семерки буквально сошли с ума. Они решили, что закон находится в их руках. Они возомнили себя полицейскими, судьями и даже преступниками. Наведите порядок на барабанах автомата, в результате чего ваш счет быстро пополнится крупными суммами денег.

Приятное знакомство с демо слотом Семерки Бобби

Сам симулятор выполнен в мультяшном стиле, поэтому улыбка с лица игроков не будет сходить на протяжении всего времени. Слот изображен на фоне ночного неба, при этом вдали виднеется небольшой городок. А на самой макушке барабанов сидит черный кот, который мяукает на луну.

Играть на реальные деньги или бесплатно в аппарат Семерки Бобби сможет каждый

Если в знаменитом игровом автомате Бриллиантовый Джек-пот используется только три барабана и одна активная линия, то в игре о Бобби имеется 5 барабанов, где может быть активировано до 25 линий. Оплачиваемые комбинации образуются из трех или более одинаковых символов, которые собираются на активной линии.

Юмористическая символика бесплатного автомата Bobby 7s

Главная фишка игрового автомата на реальные деньги Семерки Бобби заключается в том, что здесь используется сразу пять специальных символов. В первую очередь, это полицейский и вор, которые являются вайлдом и скаттером соответственно. А вот три различные семерки позволят сыграть в мини-бонусных играх.

Забавные бонусы онлайн слота без регистрации и смс Семерки Бобби

Три различных бонуса ждут игроков в этой увлекательной азартной игре. Например, в бонусе от бандита понадобится выбивать из преступников награбленное богатство. Семерка в виде судьи будет бить деревянным молотком по столу, заставляя выплачивать вам призы. А бонус от копа – это элементарная игра в больше или меньше.

Онлайн симулятор Bobby 7s отличается следующими характеристиками:

  • линии: 25;
  • барабаны: 5;
  • скаттер символ: есть;
  • дикий символ: есть;
  • бонусная игра: есть;
  • фриспины: есть;
  • автоигра: есть.
Bobby 7s