Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Большой Топ

Все мы родом из детства. Как много всего мы любили в этом прекрасном возрасте, ходить в зоопарки и любоваться животными, посещать луна-парки и кататься на аттракционах, но, пожалуй, самым феерическим развлечением были походы в цирк. Программисты компании Microgaming решили воссоздать на барабанах своего игрового автомата Big Top прекрасную атмосферу, царящую под куполом цирка.

Играть бесплатно или на деньги – отличный выбор для начинающих

Новички, да и те, кто не готов рисковать, запуская игровые автоматы Большой Топ на реальные деньги, могут позволить себе такую роскошь, как играть без ограничений, регистрации и прочих условностей. Настраивать аппараты можно в соответствии с личными предпочтениями. Устанавливать номинал монеты разрешается в диапазоне от 0,25 центов до 20 долларов. Что при максимальных настройках приведет к ставке в 225 долларов.

Играя в Big Top без регистрации и смс, бесплатно изучайте правила

Правила игры Big Top просты и понятны. Прибыльными здесь считаются комбинации, состоящие минимально из двух идентичных картинок, для тематических символов. В свою очередь пестрые номиналы игральных карт гарантируют вознаграждения немного меньше, да и их комбинации должны состоять минимально из трех символов. Символ разброса по традиции, не привязан к линиям и оплачивается исходя из общей ставки за спин.

Выигрывать легче, если активны все линии автомата Большой Топ

Исходя из тех характеристик, которые имеет автомат Большой Топ:

  • Линии – 9;
  • Барабаны – 5;
  • Дикий символ – есть;
  • Бонусная игра – нет;
  • Символ разброса – есть;
  • Автоигра – есть.

Чтобы получать в нем выигрыши чаще, нужно активировать все доступные линии.

Специальные символы автомата Big Top помогают выигрывать, играя

Цирк – это веселье и праздник. А потому игровой автомат, посвященный ему, не может создавать плохое настроение. Ведь каждый участник представления будь-то слон, мартышка, тюлень или тигр готовы дарить не только улыбки, но еще и ценные призы. Помогать им всегда готов клоун в полосатом колпаке, ведь именно он является в слотах диким символом, не способным на самостоятельные комбинации. А вот в автомате Подарочный Реп дикий символ более интересен, ведь способен создавать свои собственные комбинации.

Big Top