Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Большая Волна

Игровой автомат Большая Волна заметно отличается от симулятора Настоящий Шериф, но поиграть на них стоит однозначно. Ведь каждый из этих образцов азарта уникален, и готов наградить великолепными призами все тех, кто заглянет на огонек к их героям.

Играть без регистрации и смс с автоматом Big Break просто

Тематика игрового слота Big Break понравится абсолютно всем, несмотря даже на то, что героями на барабанах являются приматы. Ведь эти мартышки, макаки, шимпанзе и даже один лемур не просто прохлаждаются на песчаном пляже где-то в акватории Мадагаскара, они – первоклассные серфингисты. Компанию им на барабанах составляют спелые фрукты: авокадо, манго, киви, кокос и банан. По традиции, фрукты являются не самыми выгодными символами, но их появление на катушках в определенной последовательности регулярно пополняет игровой кошелек звонкой монетой.

Выиграть играя на реальные деньги также легко как и бесплатно

Правила игрового автомата Big Break предельно просты и понятны, с их особенностями разобраться можно в демо версии слота, прежде чем начинать рисковать собственными деньгами. Технические характеристики демки в точности повторяют платную игру:

  • Линии – 15;
  • Барабаны – 5;
  • Дикий символ – есть;
  • Бонусная игра – есть;
  • Символ разброса – есть;
  • Автоигра – есть.

И как только хорошо потренируетесь, сможете приступить к игре на настоящие деньги, ведь играя на рубли или любую другую валюту, вы получите совсем другой уровень эмоций.

Без регистрации и смс играть и выигрывать еще легче с дополнениями

Начните играть без регистрации в автомат Большая Волна прямо сейчас и окунитесь в мир драйва и азарта, предлагаемого героями. Они, куражась на волнах, преподнесут неплохие призы, если вам удастся остановить луч солнца на том примате, который наделен наибольшим коэффициентом. Более подробно об этом можно узнать, заглянув в правила.

На деньги или бесплатно – играть в любом случае!

Даже если вы не готовы играть на деньги с мартышками, вы обязаны посетить их обитель бесплатно. Великолепное оформление, забавные герои и превосходное аудио сопровождение игрового процесса не оставят равнодушным ни одного гостя. Азарт и драйв гарантируют веселые приматы и их доски для серфинга. Удачи!

Big Break