Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Bermuda Triangle

Попытайтесь разгадать загадку таинственных исчезновений самолетов и судов в Атлантическом океане, которая будоражит умы ученых много лет – запускайте вращение барабанов игрового слота на деньги Bermuda Triangle от Playtech. Качественная графика и динамичный геймплэй ждут всех гостей клуба Вулкан Вегас.

Для лучшей азартной игры поможет определиться, предложив самые выгодные условия для игры на рубли или доллары. Пройдите процедуру регистрации и осуществите вход в личный кабинет, чтобы пополнить депозит с помощью популярных платежных систем и наслаждаться прибыльной игрой.

Символы и правила игры в автомат Бермудский Треугольник

Запустив онлайн аппарат Bermuda Triangle, вы увидите игровое поле, которое можно условно разделить на три части: барабаны, таблица выплат и навигационная панель. Последняя весьма примитивна, так что освоить принцип управления слотом будет очень просто. С помощью соответствующих кнопок вы сможете установить ставки на линии и запустить вращения барабанов.

Характеристики видеослота такие:

  • 5 активных линий;
  • 3 барабана;
  • ставки от 0,05 до 5.

Слот не обладает обилием функций и не может похвастаться дополнительными символами в виде Вайлда, Скаттера или бесплатных спинов. Тем не менее, насыщенность и динамичность игрового процесса несомненно завоюют сердца игроков. На барабанах вы встретите дельфинов, спрутов и акул, а также самолеты и корабли – они принесут вам до 1 000 кредитов.

Играйте онлайн в азартный аппарат на рубли Бермудский Треугольник и, избежав опасности, получайте достойные выигрыши.

Bermuda Triangle