Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Bananas go Bahamas

Все включено в отдых с игровыми автоматами Бананы

Компания Новоматик выпустила огромное количество слотов, тематика которых связана с летом, морем и отдыхом. Пожалуй, самым веселым среди них есть аппарат Bananas Go Bahamas. Его яркая графика поможет ощутить вкус лета в любое время года.

Шикарный отдых с игровыми автоматами Бананы

Bananas go Bahamas - играть бесплатно в Бананы - Клуб Вулкан

Багамы – это синоним роскошного пляжного отдыха: широкие белопесчаные пляжи, прозрачные воды Атлантического океана и отличные коралловые рифы. Остров, где нет проблем и забот. Тут можно расслабиться и забыть обо всем. Именно сюда собрались фрукты с игрового автомата Бананы. Кокетливая клубника, озорной банан, арбуз зовут вас присоединиться к компании. А за это – они готовы поделиться своими секретами. Веселые фрукты намерены кататься на серфинге и отдыхать, а вы в это время сможете еще и зарабатывать.

Путешествовать с новыми друзьями вы можете бесплатно и без регистрации или же за деньги. Если вы не хотите вкладывать средства, то будьте готовы получать удовольствие от процесса развлечения без дополнительных возможностей. Если же риск – ваше второе имя, то следуйте за фруктами, и они вас одарят.

Игровые автоматы Bananas Go Bahamas, как и множество их собратьев от компании Novomatic, имеют пять барабанов и девять линий. Ставки варьируются от одного кредита до ста. Геймеру необходимо:

  • самостоятельно определится с размером ставки;
  • выбрать количество активных линий;
  • запустить вращение барабанов.

Символы и бонусы игровых автоматов Бананы

Bananas go Bahamas - играть бесплатно в Бананы - Клуб Вулкан

Онлайн слот содержит все символы, которые могут присутствовать на активном отдыхе фруктов. Имеются классические карточные знаки, которые выглядят, как порезанные фрукты. Кокос, груша, арбуз, ананас, клубника – все они задорно улыбаются и подбадривают вас небольшими дарами. Главным среди них является банан. Он наделен функциями дикого символа и способен сродниться с другими символами, а если он участвует в комбинации, то призовая сумма удваивается. Иконка с чемоданом является символом разброса и умножает ваш заработок. Союз трех чемоданов подарит рекордное количество бесплатных спинов – целых 45.

Игровые автоматы Бананы, как и Sharky и Book Of Ra, имеют риск-игру, где вы сможете удвоить сумму, которой поделились с вами фрукты. Суть заключается в том, что необходимо угадать масть перевернутой рубашкой к верху карты. После того, как вы определились с выбором, автомат перевернет карту, и вы узнаете, угадали или нет. Если интуиция вас не подвела, то на счету станет сумма в два раза больше, если же ошиблись – есть возможность попробовать еще раз рискнуть.

Играть на автоматах просто и прибыльно. Вы сможете убедиться в этом сами на берегу бездонного океана.

Bananas go Bahamas