Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

В поисках сокровищ Ацтеков в игровом автомате Aztec Gold

Вот он уникальный шанс познакомиться с племенем ацтеков. И предлагает его игровой автомат Aztec Gold. Как бы это удивительно не звучало, но данные слоты от МегаДжек буквально перенесут в прошлое – в то время, когда ацтеки были самым развитым племенем. В особенности славилось их золото. Тот человек, который владел хотя бы одной золотой статуэткой, имел неограниченную власть. Но так просто золото вам никто не отдаст. Нужно не просто вращать барабаны аппарата, но и пройти через многие испытания. Какие именно? А вы начните играть Пирамидки онлайн и совсем скоро все узнаете. В любом случае будет очень интересно, а самое главное выгодно.

Технические характеристики слота Aztec Gold

Пять барабанов и 21 активная линия – именно в этих пределах будут проходить приключения в слоте Aztec Gold. Например, в аппарате Book Of Ra наблюдается всего девять линий выплат, поэтому и комбинации там будут собираться намного реже. Играть в Пирамидки онлайн понравится играть каждому, ведь симулятор может похвастаться многими неоспоримым преимуществами:

  • специальные символы;
  • риск-игра;
  • приятная графика;
  • захватывающий бонусный уровень.

Бонусы и дополнительные функции аппарата Aztec Gold

игровой автомат Aztec Gold

Когда выпадет на барабанах минимум три пирамиды, откроется бонусный тур. Перед азартным игроком появится пять одинаковых пирамид, за тремя из которых скрываются дорогущие алмазные пирамиды. Если удастся безошибочно открыть нужные пирамиды, то перед пользователем откроется путь во второй по счету бонус. Откроется громадная стена, состоящая из 25 одинаковых блоков. Рекомендуется искать волшебную змею, ведь она моментально откроет целый ряд блоков, а за ними скрываются сумасшедшие коэффициенты выплат. Главное не попасть на обыкновенную змею, иначе призовой тур завершится. Если же выигрыши будут казаться слишком мелкими, то ничего не мешает после каждой комбинации испробовать собственные силы в риск-игре. В данном случае нужно просто обыграть дилера в карты. Оппонент открывает свою карту, а также предоставляет игроку пять закрытых. Нужно выбрать любую карту, которая будет выше, чем у противника. Те азартные игроки, которые будут играть на деньги в игровые автоматы от MegaJack, смогут побороться за прогрессивный джек-пот. Таким образом, играть в слот не просто захватывающе, но и невероятно выгодно.
Aztec Gold