Игровой атвомат Attila: рассказ о великом полководце

Attila играть онлайн

Великому предводителю гуннов посвящен игровой автомат Аттила. Яркий, красочный, он насквозь пропитан мужеством и смелостью этого непобедимого полководца. Грамотно продуманное внешнее оформление и прибыльное внутреннее не оставят равнодушным ни одного любителя азарта и опасных сражений. Данный слот станет настоящим подарком всей мужской половине геймеров, высоко ценящим два в одном – качество и прибыльность. Протестируйте игровой автомат Аттила и проверьте себя.

 

Какой режим выбрать?

Данный слот предложит на выбор два игровых режима: играть на деньги и бесплатно. Каждый из них хорош по-своему, однако выбирать лучше, учитывая игровой опыт, финансовые возможности и степень уверенности в себе. Так новичкам предпочтительнее начать знакомство с тестового режима, что значит получить бесценный опыт, узнать правила и выработать тактику. Профессионалам же азартных забав рекомендуем серьезную игру на деньги. Так вы сможете проверить прибыльность слота, процент возврата и получить очень достойные деньги.

Знакомство с игровым аппаратом

Attila играть бесплатно

Перенестись в ту далекую эпоху вам помогут пять постоянно вращающихся барабанов и девять линеек. Отличительной чертой игрового автомата Аттила является возможность самостоятельно выбирать количество активный линий из всех предложенных, то есть вы можете играть как на всех девяти, так и просто на двух. Однако помните, что чем больше линеек в игре, тем больше шансов на крупный выигрыш. Коридор ставок здесь также очень привлекателен – от одной до ста кредитов. В общем, есть, где разгуляться профессионалам и приобрести бесценный опыт новичкам. Что касается символики данного слота, то она очень разнообразна от игральных карт до чисто тематических картинок. Также симулятор имеет дикий символ и символ разброса, которые отлично выполняют свои функции и сделают все, чтобы приумножить ваш начальный капитал.

Символы слота

Как было сказано выше, они представлены картами от десятки до туза, а также специально подобранными тематическими картинками – домик у озера, воины, дневные лучники, ночные лучники и т.д. Самыми доходными в игровом автомате Аттила считаются воины в дорогом одеянии. Именно они принесут пользователю умножение ставки в 750 раз. Скаттер в виде картинки «Воины на закате» дадут старт 15 фри спинам и умножат приз, а сам Аттила в виде вайлда поможет составить самую выгодную комбинацию.

Бонусные игры аппарата

В перерыве между сражениями у геймера появится возможность отдохнуть, открыв риск-игру. Все что вам нужно, так это угадать масть карты. Готовы рискнуть и доказать великому воину свою смелость? Тогда открывайте игру на умножение и пусть вам повезет!

Видео обзор игрового автомата Attila

Вулкан Жара

Получи до 100 FS на самые популярные слоты в Вулкан, Вулкан24, Вулкан Рояль
прямо сейчас!

Получить и активировать бонус