Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Дикий север и морозные дали приглашают сразиться с Arctic Agents за солидные выплаты

Компания Microgaming разработала аппарат Arctic Agents на тему шпионских страстей на фоне дикой Антарктики. Слот предлагает игру бесплатно или на реальные деньги, в зависимости от предпочтений пользователя. Демо версия аппарата позволяет испытать удачу и выявить все основные нюансы игры. Автомат – стандартная модель с пятеркой игровых дисков и девятью линиями выплат, количество которых в игре определяет клиент. Джекпот слота довольно скромен, в отличие от Комнаты Сокровищ, но опции и шансы этой игры тоже весьма широки.

Радость победы можно вкусить с бесплатным аппаратом Arctic Agents

Комната Сокровищ удивляет более современной графикой, но дизайнерское решение авторов Arctic Agents приятно радует и забавляет – опасные страсти разгораются между мультиплицированными героями, жителями Арктики. Сражение иногда разгорается не на шутку. И немудрено, – зверье вооружено до зубов, касатка с ракетами, медведь с одним глазом, песцы с деньгами, пингвин с ружьем. Конечно, присутствуют на игровом полотне и привычные символы игральных карт, украшенные драгоценными камнями.

Функционально автомат не отстает от многих новинок

Симулятор предлагает несколько весомых аргументов в пользу выбора именно этой игры для погони за выигрышами:

  • Линии – 9;
  • Скаттер символ – да;
  • Дикий символ – да;
  • Бонусная игра – да;
  • Фри спины – да;
  • Автоигра – да.

Дикий символ оплачивается самостоятельно и формирует новые комбинации, при этом удваивая выплаты. Разбросанный символ от трех картинок на поле начинают бонусные вращения с дополнительными возможностями. Перед запуском фри-спинов гемблер определяет несколько объектов, которые, в свою очередь, указывают количество бесплатных вращений и дополнительный множитель во время таких запусков.

Разные версии использования слотом не отличаются по функциональности

Риск-игра автомата Арктические Агенты предполагает либо удвоение выплаты, либо ее увеличение вчетверо. Зависит результат либо от угаданного цвета, либо от угаданной масти следующей карты. Счастливчикам по настоящему везет в эту игру. Попробуйте начать с демо версии, потом переходите к ставкам на деньги, ведь слот многообещающ в своих возможностях и оставит неизгладимое впечатление. Игра вполне стоит пристального внимания, а производитель гарантирует – разочарованных не будет!

Arctic Agents