Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Алакса В Стране Зомби

Кто знаком с творчеством Льюиса Кэрролла наверняка признают в игровом автомате Alaxe In Zombieland, производства компании Microgaming, его историю об Алисе, попавшей в страну чудес. Правда картинка на барабанах этого аппарата будет не такой красочной, как в оригинальной истории, да и сама героиня имеет немного, мягко говоря, странноватый вид. Другие персонажи знаменитой сказки также претерпели определенных изменений, хотя это и не удивительно, ведь все они являются персонажами уже совершенно другой истории, которая лишь отдаленно напоминает ту, которую мы читали в детстве. Но если мрачные герои вам не по душе, вы всегда можете поиграть в более мимишную игру Панда, одно название которой вызывает умиление.

Играть бесплатно в автомат Алакса В Стране Зомби

Запуская барабаны автомата Алакса В Стране Зомби бесплатно каждый геймер попадает в жуткое и даже пугающее место, которое может предоставить довольно впечатляющие выплаты. На катушках кроме угрюмой главной героини встречаются и другие персонажи, такие как Чеширский кот, застывший со злобной улыбкой, мрачного вида кролик, в край обезумевший Безумный Шляпник. Компанию персонажам составляют номиналы игральных карт, нанесенные на надгробья. Герои и карты, создавая комбинации на активных линиях, приносят игрокам вознаграждения, соответствующие тем, что заявлены в таблице выплат.

Выиграть больше, если активировать бесплатно все линии выплат автомата

Технически автомат Алакса В Зомбиленде впечатляет размахом:

  • Линии – 25;
  • Барабаны – 5;
  • Дикий символ – есть;
  • Бонусная игра – две;
  • Символ разброса – три;
  • Автоигра – есть.

Особенно если углубиться в детали. Ведь такого количества символов разброса нет, наверное, ни в одном автомате.

Выиграть играя на симуляторе просто

Собирая символы на барабанах в комбинации минимально по три позиции – получайте минимальные призы. Максимальными выплатами наделены комбинации из пяти символов одного вида, собрать их помогает дикий символ. По традиции он подменяет собой все основные символы.

Получайте больше играя и выигрывая в бонусных раундах

Количество бонусных раундов в симуляторе впечатляет. Два символа разброса (ключ и колба) активируют две бонусные игры. Третий скаттер с часами активирует раунд бесплатных спинов под названием Чаепитие.

Alaxe in Zombieland