Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

African Simba

Африканский Симба - играть онлайн в African Simba - Клуб Вулкан

Пожалуй, многие из нас, родившиеся в 90-х годах, помнят известный мультфильм под названием «Король Лев». Он и был взят компанией Новоматик за основу для видео-слота African Simba. Пробуя свои силы в этом эмуляторе, вашему взору откроются удивительной красоты африканские пейзажи и чудеснейшие животные, живущие на жарком африканском континенте. По достоинству следует оценить и работу дизайнеров, которые неплохо потрудились над подбором иллюстраций и на высоком уровне выполнили графическое оформление приложения African Simba. Чтобы интереснее было играть, для слота удачно подобрали музыкальные треки, отличающие приятным, ритмичным звучанием. Если вас это заинтересовало, то не стоит терять времени: начинайте играть в слот Африканский Симба.

African Simba от Novomatic – особенности

Африканский Симба, как и Ramses II Deluxe, представляет собой пятибарабанный слот, в котором несколько видоизменены игровые линии. Символы на экране располагаются в 3 ряда. В активном состоянии всегда находится средний ряд и весь первый барабан. Благодаря этому могут образовываться 3 варианта выигрышных комбинаций. При подключении второго барабана активными становятся 9 линий. При добавлении третьего барабана количество линий увеличивается до 27 штук. При активации всех пяти барабанов можно получить 243 линии, на которых будут образовываться выигрышные комбинации.
Для видео-слота African Simba свойственно:

  • Наличие бонусных вращений;
  • Специальные символы;
  • Игра на удвоение;
  • Бесплатный запуск.

Африканский Симба - играть онлайн в African Simba - Клуб Вулкан

Символы в этом эмуляторе представлены животными, свойственными для Африки – это жирафы, буйвол, сурок, фламинго. Не обошлось в слоте African Simba без карт номиналом от девятки до туза. Роль дикого символа выполняет лев, в то время как символ разброса представлен африканским пейзажем. Что касается последнего, то 3 изображения символа разброса позволяют выполнить запуск бесплатных вращений. В результате выигранная сумма утраивается.

African Simba