Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Головокружительный кураж с аппаратом A Night Out

Игровой автомат A Night Out – пятибарабанная модель для качественного гемблинга. Аппарат позволяет играть в двух режимах – демо и реальная игра. Каждый житель мегаполиса знает, как тяжелы и однообразны серые будни, как хочется с приходом выходных повеселиться и отдохнуть. Ночь отрыва на полную катушку, спокойный коктейльный вечер у барной стойки, жаркий флирт с уверенной в себе красавицей – все это на выбор предложит симулятор Ночь Развлечений.

Графический дизайн и символика

Кроме того, что, благодаря аппарату, удастся действительно отлично провести время, так еще и благодаря его возможностям вполне реально существенно улучшить свое благосостояние. Картинки игрового поля расположились в три ряда. Здесь в 20 активных линиях строятся комбинации из изображений пива, бармена, трех очаровательных прелестниц, целое меню из коктейлей, танцующая на танцполе молодежь. Символы прорисованы неплохо, но современными графическими изысками не наделены. Музыкальное сопровождение бодрит и дает надежду на дальнейший успех.

Преимущества игры A Night Out не оставят равнодушным

Выиграть с автоматом A Night Out легко, ведь для победы есть все средства:

  • Линии -20;
  • Барабаны -5;
  • Скаттер символ – есть;
  • Дикий символ – есть;
  • Бонусная игра – есть;
  • Фри спины – есть;
  • Джекпот – 10000.

Выплаты от комбинаций удвоить нет возможности, но игра обладает и другими достоинствами. Например, на первом и последнем барабане может появиться картинка с изображением официанта, после этого на выбор нужно будет выбрать одну из шести девушек, которая определит количество бесплатных вращений. После этого есть возможность выбрать множитель, который будет увеличивать прибыль геймера.

Дополнительные возможности впечатляют

На первом и последнем барабанах может появиться улыбающийся бармен, это позволит снова выбирать юную даму, которая на этот раз принесет мгновенный приз. Как и слот Египетский Трон, автомат Ночь Развлечений довольно разнообразна в выборе опций и шансов легких денег для пользователя. Вся суть игры направлена на то, чтобы пользователь максимально удачно провел время – и досуг провел в хорошей шумной компании, и денег получил немало, ведь максимальная выплата, которую гарантирует пять картинок с пенным пивом, принесет счастливчику приз в 10000.

A Night Out