Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

A Christmas Carol

Желаете рождественских чудес – запускайте игровые слоты A Christmas Carol. Красочная анимация вовлечет в историю о том, как к скупому банкиру в сочельник явились призраки. Они перенесли этого отъявленного скрягу в его прошлое, настоящее и будущее, где он своими глазами увидел, что радость в жизни приносят такие обычные ценности, как семья, дружба, любовь.

Праздничный дизайн воссоздан при помощи трехмерной графики, которая реалистично воссоздает спальню Скруджа, где и будут происходить неимоверные чудеса каждый раз, когда на барабанах появятся призраки. Запускать новые игры выгоднее всего.

Автомат A Christmas Carol

Игры предлагается на 5 катушках и 25 линиях, ставки на которые принимаются от одной до пяти монет на линию в любой валюте. Размер выигрыша зависит от количества вошедших в призовую комбинацию пиктограмм, и варьируются от 25 до 12 000 кредитов.

Безусловным победам в новых играх на слотах Рождественская Песнь способствуют особые функции. Изображенный в виде рождественской индейки дикий символ заменяет пиктограммы на линии, чтобы сформировать призовую комбинацию. Появившиеся на линии три призрака инициируют запуск фри спинов с множителями 3х – 5х. Во время вращений вновь выпавшие символы с призраками будут трансформироваться в дикие знаки.

A Christmas Carol